Мария
lipton245
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Дорогие девули, купила себе витаминки элевит пронаталь-жесть,живот от них у меня болит ((( кто их пил или пьёт, у кого все нормально, ничего не болит,заберите,отдам за вкусняшку какую-нибудь (либо коробоку рафаэлок, либо за нутеллу среднюю банку)))! 20 штук ещё там, 10 я успела выпить,срок годности до декабря 2017!

Комментарии

lipton245
Мария·Мама дочки (1 год)

между м. проспект большевиков и дыбенко

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·В ожидании первенца

@lipton245 а где вы территориально?

Нравится Ответить
lipton245
Мария·Мама дочки (1 год)

@katerinaopt у меня одна знакомая девочка пила,надо ей предложить будет!))

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (1 год)

@lipton245 а да вот вот фемибион тоже пила....Что-то там содержит вам не пошло....но у меня знаю ни одна подруга не пила элевит

Нравится Ответить
lipton245
Мария·Мама дочки (1 год)

да я тоже пила витрум, и фемибион, и компливит мама,но такая ерунда только от элевита, поэтому и отдаю его ((( @katerinaopt

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (1 год)

я пила витрум

Нравится Ответить