ирина
irika1993
ирина·В ожидании первенца

девченки привет! !! Собираю сумки в роддом!!! Полотенце для малыша брать большое или маленькое сойдет?

Комментарии

ejova.catia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я брала маленькое полотенце, пригодилось) и пеленки свои

Нравится Ответить
elenabryndina
Елена Брындина·Мама сына-младенца

там в кювезе будет лежать пара пеленок и малыш в одной пеленке. я пользовалась своими)

Нравится Ответить
irika1993
ирина·В ожидании первенца

@gradovka понятно спасибо

Нравится Ответить
irika1993
ирина·В ожидании первенца

@elenabryndina а пеленки свои брать на горького не дают не знаете?

Нравится Ответить
mamamylo

никакое не нужно, после подмывания пеленкой протрете, полотенце это когда купать, но вы же не будете его там купать))

Нравится Ответить
elenabryndina
Елена Брындина·Мама сына-младенца

@krislove27011994 ох, это не про Калужские роддома)) у нас все свое, и всем можно пользоваться)) а пеленка действительно удобнее будет)

Нравится Ответить
katya2949
Катя·Мама сына-младенца

Пелёночки в помощь 👆🏻

Нравится Ответить
krislove27011994
KrisLoveAleks·Мама троих детей

полотенце не нужно,в роддомах дают пеленки,и только ими можно пользываться,а для малыша можно носки шапку царапуски,и то не в каждом роддоме разрешают.

Нравится Ответить