Настюшка
nasya_shav1625
Настюшка·Мама дочки (1 год)

девченки вопрос, дала сегодня малой йогурт Агуша яблоко-груша, и после этогоу нее отрыжечки и именно запах этого йогурта, что это может быть? нервничаю( дочке годик

Комментарии

nuta641

ну мы кушаем тоже такое,никаких плохих последствий не имеем)

Нравится Ответить