Анастасия
nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки можно стричься,красить волосы и делать ногти? Просто сама вроде как знаю,что нежелательно⛔️кто говорит можно это все выдумки?

Комментарии

nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за ответы💋

Нравится Ответить
tanusha645574
татьяна·В ожидании первенца

не крашусь не стригусь, но это дело каждого из нас. если вы не видете здесь ни чего страшного то можно.

Нравится Ответить
persona_grata
Алла·Мама сына-младенца

не стриглась только потому, что муж суеверный))) но красилась и ногти красила. Где логика с волосами? тогда и не брить нигде)))

Нравится Ответить
svetlanazubakhina
Светлана Зубахина·Мама дочки-младенца

можно ,мне даже врач в жк говорила если нет аллергии противопоказаний не вижу для безамиачной краски , всё это ерунда ты же её не ешь )) я и красилась но без аммиака и стриглась

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

красилась и стриглась и ногти делала до родов прям))) если верите во все это-не делайте. стрижка или окрашивание волос не отнимут жизнь у вашего ребенка. ей распоряжается только Бог.

Нравится Ответить
olyalyaalex
Ольга·В ожидании первенца

@ichenco не спорю.но тоже должен понимать свою жену.легких вам родов😉

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки-младенца

Можно все

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@olyalyaalex, ну это ваше мнение... Дай Бог вам в этой ситуации не оказаться.... Таких случаев сотню знаю. А мужик глазами любит.

Нравится Ответить
olyalyaalex
Ольга·В ожидании первенца

@ichenco муж изменять не будет,если любит,тем более в таком положении)сам должен понимать,что это химия.муж же полюбил не окрашенные волосы,а вас)

Нравится Ответить
krista_pp
Кристина·В ожидании первенца

И волосы крашу и ногти наращивают и ресницы ) скоро наращивать волосы пойду ,а то совсем облысела😑😑

Нравится Ответить
janekmv

Я тоже все делаю, кроме окрашивания волос. Сначала токсикоз не дал покрасится, потом уже не стала: моя парикмахер отговорила, сказала, что волосы уже так отросли сильно. А после родов не известно, когда я снова в салон попаду...

Нравится Ответить
nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

Ой девочки спасибо большое,я успокоилась😌

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Стриглась, делала ногти, делала бучи ап

Нравится Ответить
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

Беременность не болезнь! Что ж , раз беременная значит как чучело ходить!

Нравится Ответить
julija_85
Юлия·В ожидании первенца

Я все делаю, кроме окрашивания волос. Муж не разрешает😄 говорит химия лишняя)))) Хотя как она влияет на положение, не понимаю)

Нравится Ответить
dary777
Дарья Зайцева·Мама дочки-младенца

Почему нежелательно? Все преграды у вас в голове

Нравится Ответить

конечно можно

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

А что теперь беременная женщина не женщина... Меня наоборот поражают такие высказывания. Не красится не стричься.. А потом муж изменяет. Потому что в халате и с дулькой. Единственное что может вам помешать, это гормоны. От них не всегда краска берётся.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

лично я стриглась всегда, а волосы красила после 12 недели и до самых родов

Нравится Ответить