Ира
ira89021
Ира·Мама сына-младенца

HELP!Девочки,тема💩.малого закрепило,какает горoхом.в рационе ничего не меняла,давала уже и чернослив с яблоком и воды увеличила количество-как-то не помогло.у кого было такое и что помогло наладить стул?мы на И.В.

Комментарии

ishtar

глицериновая детская. единоразово

Нравится Ответить
ira89021
Ира·Мама сына-младенца

@karinka0203 спасибо,попробую!

Нравится Ответить
ira89021
Ира·Мама сына-младенца

@ishtar ,у нас тоже уже пару дней( свечка на единоразовую помощь?что за свечка?

Нравится Ответить
ishtar

у нас щас такое. хоть мы и на гв плюс прикорм. ставила вчера свечку

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки-младенца

Поэтому мы пьём малятко некипяченое)))

Нравится Ответить