Maria
maria2904
Maria·Мама сына-младенца

Девчули, кто живёт на раздольной, где вы гуляете здесь? Мы переехали, раньше гуляли в центре, сейчас не всегда удобно в центр выезжать.

Комментарии

mama-maksa
Евгения·Мама сына-младенца

но туда тоже нужно как то добраться(поэтому если уж собираться куда то,то лучше в центр)тут гулять точно не где

Нравится Ответить
katbond
Екатерина·Мама дочки-младенца

Привет! 👋🏻 как выше писали-на памятнике или ещё на клубе!

Нравится Ответить
aleshka_t
Алёна·Мама двоих (младенец)

На раздольной все дети тусят на памятнике 😁

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

мы живем недалеко от транспортной, гулять негде, приходится в центр ездить

Нравится Ответить