Светлана
svetlanafrance
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки скажите, через какое время можно беременеть после кесарево?

Комментарии

izabella2016
Изабэль·Мама двоих (младенец)

я забеременела где то с разницей в 1,3 мес ,и все нормально,и никакого через чур пристального внимания ,и никаких абортов мне не предлагали и тд ,просто на каждом узи внимательно шов смотрели и всё,одной узистке (неопытный) показалось что он тонкий хотели на сохранение ложить но я пошла к баиндуровой и всё хорошо оказалось )вообщем не бойтесь и не переживайте,это хорошая разница для детишек

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына-младенца

сестра родила погодок с кс, ее отправляли на аборт врачи, т.к. плод прекрепился в том же месте матки и шов был еще не готов. однако она сменила врача и родила успешно, но ее наблюдали постоянно, 4 раза на сохранениях и прокесарили на 36 недели экстренно

Нравится Ответить
varvara91
Варя·Мама двоих (младенец)

со мной девочка в рд лежала, которая через 3 мес после кс забеременела. всё было ок и с ней и с малышом😊

Нравится Ответить
mashakravs
Мария·Мама дочки-младенца

Все нормально будет, просто будут чаще на УЗИ смотреть, чтобы шов не разошёлся и все хорошо с ним было и все

Нравится Ответить
mihailovanatasha
mihailovanatasha·Мама двоих (младенец)

Сестра через 7месяцев забеременнела, ПКС на 36 нед.было,а так все хорошо прошло. Кроме врача вам никто точно не скажет.

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына-младенца

@marinka21, не поняла!

Нравится Ответить
nino4ka_filippova
Нина·Мама сына (1 год)

Я забеременела через 1 год - наблюдаюсь у врача.

Нравится Ответить
valy1992
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я забеременела через 2 года. Набоюдайтесь чаще, на УЗИ конечно вам все скажут.

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына-младенца

мне врач говорила, что не беременность возможна через 2 года, а роды уже через 2 года. То есть забеременеть в 1 нормально

Нравится Ответить
tankaborovskaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

@svetlanafrance просто за вами будут пристальнее наблюдать, на сохранение класть если какие то жалобы. Если шов хорошо зажил, то не переживайте. Тяжести только не носите.

Нравится Ответить
annadolzhenko
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@svetlanafrance ну, а что делать . не аборт же. наблюдайтесь у врача. у нас родственница тоже рано забеременела вторым. все хорошо. родила прекрасную девочку ) удачи вам

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына-младенца

@tankaborovskaya, а если забеременела через 10 месяцев после родов , что делать?

Нравится Ответить
alisa_khodova
Алиса·Мама сына-младенца

1,5-2 года

Нравится Ответить
tankaborovskaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

два года советуют не беременеть

Нравится Ответить