Alina
alina917
Alina·В ожидании первенца

Девочки, 41 неделя дали направление в роддом. Кто знает будут стимулировать или подождут до 42. Еду во #2 роддом, не знаю чего ждать...

Комментарии

litany
Nata·В ожидании первенца

@julia1402, это лучший настрой! 👍

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@julia1402, @litany тоже не нашла ничего про эти кулечки))) До встречи)

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца

@alina917 @litany до встречи девчонки!думаю,на этой неделе предоставим миру нормальных мужиков!!)))

Нравится Ответить
litany
Nata·В ожидании первенца

@alina917, @julia1402 это же сколько кулечков нужно. Ну их, будем с сумками. На сайте про сумки и кульки ничего не нашла.

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@julia1402, короче не паримся))) Не выгонят же)))

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца

я вообще еду,обменка не подписана,прописка не Киевская!)))буду со скорой договариваться!

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@litany, она мне ещё сказала почитайте на сайте. У меня вообще все в сумках.

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца

@litany @alina917 ,я думаю пустят!))куда они денуться,нам нельзя отказывать!у меня тоже сумка ашан,пакет бмв,и родовая прозрачная!

Нравится Ответить
litany
Nata·В ожидании первенца

@alina917, как в кулечках? 😞 у меня 2 ашановских сумки, и че теперь, не пустят?

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@julia1402, @litany я позвонила в роддом уточнить время, она мне говорит вещи в кулечках брать а не в сумках...

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца

спасибо!завтра встретимся!))ну у меня надежда еще есть,что ночью наш принц попроситься сам на волю!))

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@julia1402, да сразу все возьму, что б потом не париться...

Нравится Ответить
litany
Nata·В ожидании первенца

@alina917, с 9-30 до 15 в будние дни если планово сдаваться

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца

мне г.сказала,что они будут смотреть на воды,если чистые..то пока будут наблюдать!а вы сразу все сумки берете??

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца

не знаю,думаю утром пятиминутка,кофе,чай,пока врачи настрояться!буду ближе к обеду скорую вызывать!

Нравится Ответить
litany
Nata·В ожидании первенца

@alina917, у меня срок меньше, 41 ещё нет. А вообще до 42 недель не выгоняют малышонка, если все в порядке и нет показаний ускорять.

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@julia1402, @litany а лучше утром ехать или не важно?

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца

я и завтра во 2й,такая же ситуация как и вас!))

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@litany, я б тоже лучше дома, но уже и сама переживаю, малыш то засиделся, лучше проконтролировать. До последнего надеюсь может еще само начнется...

Нравится Ответить
litany
Nata·В ожидании первенца

тоже буду во втором, дали направление, врач сказал завтра ложиться, но мне так не хочется. Я б лучше дома. Поэтому послушаю как там 👂

Нравится Ответить
alina917
Alina·В ожидании первенца

@hatik21, @juliagrapes спасибо большое!:

Нравится Ответить
juliagrapes
Юля·Мама сына-младенца

Обычно если все хорошо, плацента не старая, то до 42 недели ждут.. но в любом случае там будет консилиум из врачей, которые будут решать что делать. Все будет хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
hatik21

Виноградарь.

Нравится Ответить
hatik21

На ул. Мастицкой

Нравится Ответить
vladka95

2-й роддом это на вокзальной?)

Нравится Ответить
hatik21

Удачи Вам✌✌✌😉 и лёгких родов🍀

Нравится Ответить
hatik21

Это хороший роддом.Вас посмотрят и решат врачи. Я там рожала свою доцю и сына тоже буду там рожать. Просто когда все начнеться дежурному врачу дайте знать что вы его отблаготворите))) или муж пускай пообщаться.

Нравится Ответить