Ксюша
ksu35
Ксюша

Девочки идет 38 неделька, на этом сроке детки могут шевелиться меньше??? Чего-то я волнуюсь😐😯

3

Комментарии

ashask2008
Мария·В ожидании первенца

И у меня выгибается внутри, а шевелений меньше, но отчётливей

Нравится Ответить
ksu35

@maria.n, я не одна такая😯

Нравится Ответить
maria.n
Maria·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня затишье какое-то... 😕

Нравится Ответить
ksu35

@peppy3190, вот вот

Нравится Ответить
holly_vikty0990
Tanya·Мама дочки-младенца

моя на этой неделе только выставляла ножки, иногда ручки и все

Нравится Ответить
ksu35

@mamkaelin, Да так и сделаю паниковать не хочется, но если не изменится ничего завтра пойду к врачу! Хотя муж когда живот поглатит, то доча скразу танцы устоаивает!

Нравится Ответить
mamkaelin
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@ksu35, может, у меня вообще всего бывало по 7 шевелений за 12 часов, что считается не нормой, но все же родила и все хорошо, это конечно индивидуально все, если уж сильно волнуетесь, то попросите у врача вашего ктг и доплер

Нравится Ответить
shy_i
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже сегодня началась37 неделя, все ближе и ближе этот волнительный момент, встретиться с маленьким чудом, у меня это второе счастье будет, как то немного страшновато, т. к дети разнополые, но уже так хочется его увидеть и подержать на ручках)))

Нравится Ответить
ksu35

@mamkaelin, Да очень отчетливые все видно но сегодня их меньше, может день такой!?

Нравится Ответить
zabirina
Ирина·Мама сына-младенца

Я всегда чувствовала его пятки в районе печени. Шевеления были не сил Еве но ими елозил

Нравится Ответить
mamkaelin
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Меньше, но более отчётливо,сильнее

Нравится Ответить
mamkaelin
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Могут, места то совсем мало стало

Нравится Ответить