Юлия
yulia2206
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Девчонки, всем привет. Хотела договариваться на ПКС с Хаджавой, а он в отпуск идёт в конце декабря. Теперь ломаю голову, к кому пойти. Выбор между Георгадзе и Суглобовой (она в декабре выходит из декрета). Что вы посоветуете? А то уже срок 34 недели и плацента рано созревает.

1

Комментарии

yulia2206
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@alisenok89, спасибо большое

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

дай Бог чтобы все было наилучшим образом! Анечка- чудесное имя

Нравится Ответить
yulia2206
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@alisenok89, спасибо Алиса. Имя у меня уже давно заготовлено. Будет Анна Сергеевна.

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

сколько врачей столько отзывов! я думаю в любом случае оба врача профи!) желаю лёгких родов и послеродового периода) имя выбрали?😀

Нравится Ответить
natalitash
Наталья·Мама сына-младенца

Суглобова пкс, я довольна. Шов красивее чем у Гео

Нравится Ответить
yulia2206
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@alisenok89, все нормально. по последнему узи ставят на 30 декабря. Но т.к. будет ПКС, то на неделю-две раньше. Я хотела у Хаджавы оперироваться, но он уезжает в отпуск в это время. Он посоветовал либо Георгадзе либо Суглобову. Но лучше всех конечно же Филипов

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

как ты себя чувствуешь? когда срок? мне кажется уже надо договариваться

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Георгадзе самый лучший 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yulia2206
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@alisenok89, Говорят, с 1 декабря выходит на работу.

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

ооо! не узнала тебя) у нас все хорошо. растем потихоньку! вот думаешь с кем договариваться? сугдлбова вроде в декретном? нет?

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня у Георгадзе было ПКС. Все что касаемо операции и послеоперационного периода, шов - норм, меня устроило.

Нравится Ответить
ylia1411
Юлия·Мама двоих (младенец)

Суглубова классная👍

Нравится Ответить
yulia2206
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@alisenok89, Алиса, привет. Спасибо. Как у вас там делишки? Растёте?

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

гео

Нравится Ответить
sugar_

Суглобова тоже отличная👌🏻

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына-младенца

конечно Георгадзе

Нравится Ответить