Дилара  Риелтер dr-ufa@mail.ru
dily
Дилара Риелтер dr-ufa@mail.ru·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Добрый вечер девочки ! В кого есть проверенные спецы по айфонам, сломался мой дружок- помощник!🙀

Заехала в одну мастерскую насчитали аж 5000₽ на ремонт!!! Мне показалось развод, хочу честного мастера!!!😬

1

Комментарии

lastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я тоже за fix-express . Быстро, с гарантией и цена норм

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinadom
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dily
Дилара Риелтер dr-ufa@mail.ru·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@leilary, 👍супер

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dily
Дилара Риелтер dr-ufa@mail.ru·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kateriina, @asiiashayk @elza2808 спасибо , очень благодарна, завтра займусь

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elza2808
эльза·Мама двоих (младенец)

Проспект октября 34 там официальный магазин по продукции Apple, ремонт тоже делают, по крайней мере не шарашкина контора...и по цене норм

Нравится Ответить
idht

Самый клевый мастер и мозг это Герман Эплсин 💪🏼 Ленина Ибрагимова вход около Сбербанка @dily

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ассорти шоп!!

Нравится Ответить