тамила
tamuchi
тамила·Мама дочки-младенца

Девочки , всем добрый день 🌞 Посоветуйте пожалуйста послеродовой корсет или бандаж , чтоб животик быстрее в норму пришёл 🙏🏻🤗

Комментарии

tanitatikaram
Лера·Мама дочки-младенца

Как я поняла, лучшее - это одеть легинсы в обтяжку и короткий топ))))) и когда мимо зеркала проходишь резко втягивать живот, ну и при муже то же самое.. Так мышцы быстрее всего вернуться в исходную позицию)

Нравится Ответить