Анастасия
nastja_nastja
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

срочно, срочно! девочки, кто знает хорошие бары в центре Москвы? преимущественно Тверская, Пушкинская! долгожданный отдых намечается 🙈

1

Комментарии

nastja_nastja
Анастасия·Мама сына (1 год)

@koroleva_oksana, спасибо, Ксюх! Яндекс видать попутал слегка)

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·Мама дочки-младенца

@nastja_nastja, Благовещенский переулок, дом 3/1.

Метро: Тверская, Маяковская

Нравится Ответить
nastja_nastja
Анастасия·Мама сына (1 год)

@koroleva_oksana, Яндекс показывает на менделеевской) или это не то?@superbowl @ol1ch7 @olesya1987 спасибо, девочки 😘

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·Мама дочки-младенца

Между Маяковской и Тверской, дакстарс. Там оч круто) мы там провели много отличных вечеров 😉👍

Нравится Ответить
red-girl4
Анна·Мама дочки (1 год)

Под мухой

Нравится Ответить
olesya1987
Олеся·Мама сына (1 год)

Фаренгейт оч хорошее место

Нравится Ответить
ol1ch7
Oльга·Мама дочки (1 год)

Хорошо погулять !)

Нравится Ответить
superbowl

Noor

Нравится Ответить