Виктория
ivanovavika
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки!!! Успокойте меня!!! 😤🙀у Вас тоже

детки нашего возраста нормально не спят ночью?! Я просто уже как зомби... Малый всегда ел ночью, но один раз. А в посл время постоянно!!! Я Дале не знаю сколько раз. И не так есть просыпается, как просто начинает капризничать. Я старалась успокоить без груди, но получилось один или два раза только 💆💆💆💆💆что это?!

1

Комментарии

valeri_
Валерия·Мама сына-младенца

Викуся, у нас тоже так стало!!!🙆🏼🙈😭😭😭 раньше 2 раза за ночь просыпался, сейчас каждые 1,5 часа!!!😵😵😵

Нравится Ответить
ivanovavika
Виктория·Мама сына-младенца

Дай Бог!!!🙏🙏🙏🙏🙏спасибо Вам)) @e

Нравится Ответить
euvgenia
Евгения·Мама дочки-младенца

у нас тоже на зубы такое было,что ночью могли просыпаться каждые полтора-два часа...одну ночь пробовала через раз давать водичку,но не проканывало, приходилось кормить. И продлился этот кошмар четыре дня! так что держитесь,это не надолго,все опять наладиться😊

Нравится Ответить
oksipoksi
Оксана English Teacher·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@rostik15 ой, та да, все таких спартанцев воспитывают:-):-):-) Перелюбить боятся:-):-):-):-) Я потом этим советчикам, особенно одной, которая ну ни дня не бывало чтоб пришла и не спросила спит ли он отдельно, я им потом стала говорить то, что они хотят услышать. Спит отдельно, засыпает в 9, сон крепкий... А она в ответ: ээээ...... блин и сказать же нечего:-):-):-) Говорит, молодцы:-) я говорю да, стараемся:-)

Нравится Ответить
rostik15
Кристина·Мама дочки-младенца

@oksipoksi, оооо,точно так же))))) вчера друзья говорят,спит с вами???? Мммм,зря вы это)) ну я ж не лезу к ним с воспитанием их ребенка.хотя я б поступила по доеному,но меня не спрашивал мнения я и молчу или киваю) а автору - думаю у зайчика лезут зубы)просто давайте грудь и все будут спокойны)

Нравится Ответить
tina82
Валентина·Мама двоих (младенец)

успокаиваю ((просыпаемся несколько раз точно .можем поиграть ,можем плакать

Нравится Ответить
ivanovavika
Виктория·Мама сына-младенца

Ооооо Как я Вас понимаю в некоторых ситуациях 😑💆😹😏😏 @o

Нравится Ответить
oksipoksi
Оксана English Teacher·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

ой, сон у нас проблемой был жуткой, спал ужасно малый, я была тоже зомби 😢😢Еще любили припереться дальние родственники и затянуть шарманку: как спит рядом с тобой???как не в кроватке???как в 11 засыпает??? как это просыпается среди ночи??? Неее у нас не так! Клади только отдельно, в 9 вечера, режим! Я психовала и расстраивалась потому что у меня не всё как у людей. Дети разные, зато мой ел хорошо, а у них не могли и ложку впихнуть. У всех своя ерунда. Со вторым не буду уже плакать из-за режима, постараюсь наслаждаться тем, что имеем

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (младенец)

нам 8 мес три дня вообще ночью не спал уже наладилось что то на них видно влияет

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (младенец)

дада. мой тоже, через каждый час просыпается, чтобы качала, но у нас лезут зубы

Нравится Ответить