Fatima ❤️
patya010297
Fatima ❤️

Девульки привет 💋 переодически покалывает внизу живота именно справа... Почему бы ? Я думаю ничего серьёзного , просто всё таки интересно может ребёнок растёт 😂😀🎈💋

2

Комментарии

baby188

просто растет матка, также побаливало

Нравится Ответить
yushee05
Юля·В ожидании первенца

это скорее всего желтое тело,прогестерон вырабатывается в яичнике)))

Нравится Ответить
alenastill
Алена·В ожидании первенца

у меня тоже самое )

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня такие же ощущения)

Нравится Ответить
katerinka2191
Екатерина·В ожидании первенца

у меня так чуть ли не до 15 недель было. ну и то что растет и связки и еще это может быть кишечник.

Нравится Ответить
alinashtem
Алина·В ожидании первенца

связки. матка поднимается. скоро эти ощущения станут обычными для вас

Нравится Ответить