Анастасия
mama65r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите советом. У дочи скоро годик, родстевиники спрашивают, что вам подарить? А я и знать не знаю (((((( посоветуйте, что вам дарили что вы дарили?

1

Комментарии

mama65r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

@n.s.k_anapa спасибо :-) хорошие варианты :-)

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liza747
Елизавета·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нам дарили развивающие игрушки, детскую палатку с "трубой-ходом", качалку-лошадку, машинку на которую садишься и можно отталкиваться ножками, детский велосипед с ручкой, который вместо коляски используется, конструктор из крупных блоков, робота, который читает сказки, детский синтезатор. Но ребёнку больше всего понравились надувные шарики😂 Остальное можно было не дарить😂😂

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zurka спасибо, будем иметь ввиду :-)

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

@mama65r., оно вообще с 1,5 лет, я отложила на несколько месяцев, а сейчас достала - сама с удовольствием строю и ребенку очень нравится со мной там чего-то крутить. Самостоятельно еще не может, конечно.

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zurka книги, здорово :-) :-) :-) :-) а для лего ещё не мала?

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

Нам подарили много книг, которые с удовольствием читаем. Еще очень нравятся наборы лего дупло.

Нравится Ответить
tamara.mama
Тамара·Мама сына-младенца

@mama65r. электромобиль)

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tamara.mama да думаю здесь они не понадобятся :-) :-) :-)

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

@stasya_a и это хороший вариант :-)

Нравится Ответить
tamara.mama
Тамара·Мама сына-младенца

Санки)

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

@stasya_a спасибо :-) хороший вариант :-) родственников много :-)

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

племяшке я цепочку дарила, у неё крестик был

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

серёжки золотые

Нравится Ответить