Мария
sykybka
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки, моя сестренка участвует в конкурсе "Мисс Старшеклассница"🍉🌹🌹🌹 Давайте поддержам её. http://www.миссстаршеклассница.рф/kostroma/vote

Эта смелая девочка самая младшая из конкурсанток, она взяла все силы в кулак и выступила в полуфинале с больной ножкой. И не смотря на боль дифелировала на сцене на каблуках, танцевала и улыбалась. Заранее спасибо неравнодушным)))

Голосуй за Эрман Станиславу)))

Комментарии

sykybka
Мария·Мама сына-младенца

@alfibash попробуй через эту ссылку.

ссылка

Нравится Ответить
alfibash
Alfiya·Мама дочки (1 год)

Ссылка не работает

Нравится Ответить