муся
merrl
муся

девочки кто продает стульчик для кормления, в пределах 3 тыс . еще детский стол и стульчик подешевле отзовитесь

Комментарии

layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

Да конечно. В личку щас отправлю

Нравится Ответить
merrl

@lailadeker можешь посмотреть для девочки дешевый скинуть мне если не трудно

Нравится Ответить
merrl

@lailadeker у меня инста нету

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

В Инста бегемотик05. Там не дорого.

Нравится Ответить
merrl

@id0054545 спасибо

Нравится Ответить
milisssaa

@merrl магазинов ikea много по городу ) я брала на Батырая

Нравится Ответить
milisssaa

стульчики для кормления 1500 тыс ) мне нравится..

Нравится Ответить
merrl

@id0054545 а где находится этот магазин

Нравится Ответить
milisssaa

@merrl в ikea можете все это купить по низкой цене

Нравится Ответить
merrl

@id0054545 что ikea?

Нравится Ответить
milisssaa

ikea

Нравится Ответить
zulka_abdull_karim
Зуля❤️·Мама двоих (младенец)

В 7 континенте в детском магазине есть дешёвые стульчики и хорошие

Нравится Ответить