Ольга
leksa31011991
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

девочки привет, у кого вторая и более беременности, расскажите отличались ли ваши беременности с однополыми детьми? у меня первая беременность, когда дочу ждала была совсем другая, был жуткий токсикоз, и постоянное недомогание, но кожа была чистая и волосы хорошо росли, а сейчас все наоборот, токикоза ноль, жую постоянно и все что угодно, чувствую себя, пардон, как лошадь, правда прыщи друзья мои, обозначает ли это что будет мальчик? или может и девчонка нарисоваться???? 😓

1

Комментарии

alex15149
Оксана·Мама троих детей

у меня два сыночка и одна дочка и со всеми ходила по разному.

Нравится Ответить
leksa31011991
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

@myza_85 спасибо, немного успокоили)))

Нравится Ответить
myza_85
Елена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В первую беременность ждали мальчика. токсикоз был, но можно сказать слабый. я спокойно работала, ела маринованные огурчики и зеленые яблочки. Эта беременность- жуткий токсикоз до 16 недель. очень сильно похудела. пластом лежала. и никаких огурцов не хотелось. иногда что нибудь сладкое, совсем чуть чуть. была уверена что ждем дочу.. ан нет... узи показало мальчика..

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@leksa31011991, у всех по разному, я знаю многих у кого и с сыном токсикоз жуткий был.

Нравится Ответить
leksa31011991
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

@bardalanastasiya @mashunya8363 @toma94 ой судя по всему ждать мне пацана🙈 а чёт так доченьку вторую хочется 😣

Нравится Ответить
toma94
TOMA·Мама двоих (младенец)

У меня две дочки) обе беременности были одинаковыми )

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня с сыном небыло токсикоза, с дочей был и сейчас ждём дочу сильный токсикоз до 5 мес был. Прыщей ни в одну беременность не наблюдала.

Нравится Ответить
bardalanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Беременна второй дочей. Никаких отличий нет) обе беременности без токсикоза, но вот последние недели ужасная изжога мучала и опять мучает 😬

Нравится Ответить