Юлия
yuliazaharova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. Собираюсь вводить прикорм . Посоветуйте качественные пюре . Может кто разбирал состав? И чтобы вкусные были ..)) спасибо.

Комментарии

ksene4ka2016
Ксения·Мама дочки-младенца

Гербер и бабушкино лукошко по составу самые натуральные,то есть только продукт (например кабачок) и вода!у фрутоняни состав тоже без добавок,но на мой вкус прям совсем не очень!

Нравится Ответить
alex_tn
Tanusha·Мама сына-младенца

Мы начинали с гербера, главное чтобы в составе ничего лишнего не было( например овощ и вода). Сейчас нам нравятся бабушкино лукошко ( они немного гуще)

Нравится Ответить