Милена
milena7
Милена
post image

девочки,машинку хочу купить.примерно вот такую.мальчику. может кто из вас продает? или знаете где купить.желательно с ценами🙏

Комментарии

elsolo
Эльвира·Мама сына (1 год)

Мы на днях примерно такую купили в детском мире за 2200, по размеру чуть больше, мне кажется

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына-младенца

В дочках сыночках много таких цены от 1500

Нравится Ответить
8evgeniya8
Евгения·Мама дочки (1 год)

@varvara91, я тоже за Лиду! У неё были эти машинки по очень низкой цене. Мы свою купили раньше в Детском мире аж за 4000₽. У Лиды видела дешевле

Нравится Ответить
varvara91
Варя·Мама двоих (младенец)

вот😊 ссылка

Нравится Ответить
mama_3axapa
Ксеня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
varvara91
Варя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить