Ника
v-nik
Ника·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите мастера или ателье где укоротят шубку, может кто уже делал и есть отзывы.

Комментарии

v-nik
Ника·Мама дочки-младенца

@olga_olga1985 спасибо!)

Нравится Ответить
olga_olga1985
Ольга·Мама двоих (младенец)

ателье "На-та", чапаева 77, мне там отлично и недорого шубку перешили

Нравится Ответить