
Ура-ура-ура💃🏼💃🏼💃🏼
Для всех, кто сомневался, боялся или просто откладывал заказ.
Вот пришел первый заказ из Америки. Carter's, gap и др.
@dekabrinka, если вам вечером придет счет за вес, то в этом 😉
Добрый вечер!!! Пожалуйста, можно ссылку на группу?)
@evaa.dor Добрый вечер! Можно мне тоде ссылку на группу в контакте?😊
@floxa, организатор закупки. Орг. Сбор не беру. Оплата веса по тарифу транспортной компании 1100-1200₽ за кг. Могу скинуть ссылку на группу в вк в личные сообщения 😋
Вот все тоже самое интересует, что девочки сверху спросили
вы организатор закупки, или для себя? сколько обошлась доставка?
Можно мне тоже ссылку )