Лена
vishenka86
Лена·В ожидании первенца

Девочки, доброе солнечное утро!!!☀️ У меня созрел вопрос, как вы относитесь к окрашиванию волос и стрижке во время беременности, ну и вообще другим косметическим процедурам? Очень захотелось подстричься, а многие твердят, подожди, вот родишь, потом

Комментарии

muzykavetra
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

я при первой Б всю беременность стриглась, красилась, маникюр/педикюр регулярно. Сейчас вторая Б даже чистку и уходы у косметолога делаю...а уж вооосы и подавно стригу, не вижу ничего страшного в этом, хочется и при беременности выглядеть хорошо)))

Нравится Ответить
_milada_
milada·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Крашусь,но не стригусь)

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Я по жизни пару раз красилась и почти не стригусь))) Лохудрой и чушкой до сегодняшнего дня никто не называл 😂

Нравится Ответить
olgamaria
Ольга·Мама подростков

положительно ...будьте красоткой всегда , для себя, для мужа и для окружающих!

Нравится Ответить
katrin_mum
Екатерина·В ожидании первенца

Стригусь но не крашусь

Нравится Ответить
soldasha20
Дарья·В ожидании первенца

Фу прям противно слушать , лохудра , чушка . Что за оскорбления такие ? Красотки !!! Я вот например попробовала на 8 недели покрасится , ничего не взяло , только деньги на ветер 💨

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки-младенца

Неужели ещё есть те, кто не стрижётся и не красится из-за беременности 🙄😏 я каждые 2 месяца ровняла концы. Знаю, что не нужно делать татуаж, чистку, жёсткие пилинги.

Нравится Ответить
katrinfauer
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я не крашусь и не стригусь . Не лохудра 😏

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

если хочется, почему бы не сделать? я красилась, делала стрижку, что же если беременная, то лахудрой ходить?)))))

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·В ожидании первенца

Нормально отношусь,не ходить же чушкой ,единственное красила волосы краской без аммиака...

Нравится Ответить
lena_spb
Елена·В ожидании первенца

Одобряю))) в субботу сходила в парикмахерскую, сделала себе стрижку и потонировала волосы, ни капли не жалею

Нравится Ответить