Настя
nastya32145
Настя

Всем доброе утро😊девочки, подскажите какую одежду нужно брать с собой в роддом? Халаты, ночные сорочки, может у кого есть фото? Я вчера купила 2 халата, а невестка сказала, что такие не пойдут

1

Комментарии

anush441
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я насколько знаю там выдают сорочки это в род зал ,а после свое одеваш))

Нравится Ответить
ylia1208
yulia·Мама троих детей

любой для вас удобный халат,или то в чём вам будет удобно

Нравится Ответить
mamket
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

сорочки выдают и свои одевать не разрешают. каждый день приносят новые чистые

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·В ожидании первенца

Я взяла два комплекта халат+ночная рубашка. Трикотажные. Посмотрите в магазинах типа "Ивановский текстиль", там недорого и качество неплохое, потом сможете носить.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·В ожидании первенца

я взяла один халат и три сорочки носочки

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

я как раз в поиске всей этой одежды в роддом

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

а какие вы купили и почему они не пойдут?

Нравится Ответить