Ксения
oksenya
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки!

Никогда ни на что у малыша не было аллергии!

Шершавые ножки и несколько красных пятнышек это она???🙄

Больше нигде никаких проявлений нет!к врачу завтра только попадём!

Комментарии

kalugina_cake
Анна·Мама дочки (1 год)

@oksenya, мы тоже когда болеем принимаем лекарства и сиропы го вот в эту болезнь у нас почему то шершавые пятна на ногах попе и щеках

Нравится Ответить
oksenya
Ксения·Мама сына-младенца

@oxijin, да мы большие уже!давала на ночь нурофен и калгелем мазала десна. Но это не новые лекарства для нас!( дождёмся завтрашнего похода к доктору.@annakalugina @ksenia1215 спасибо девочки!

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына-младенца

а вы уже большие, ну тогда на сок или что- то сладкое

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына-младенца

я дала дюфалак и у нас так проявилась алергия на лактозу, еще бывает на боботик или сабсимплекс они же сладкие, если часто даете

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (1 год)

да это аллергия

Нравится Ответить
eliseeva992
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да,у нас так диатез проявляется)

Нравится Ответить