оксана
mamakcyha
оксана

Девочки мы собираемся делать прививку Пентаксим, нужно ли пить заранее фенистил или супрастин, или еще что-то?

Комментарии

mamakcyha

Большое спасибо девочки

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама сына (1 год)

И нам невролог прописывал. Как у @tanyasorokina также пили зиртек по 5 капель раз в день. Дозировка от возраста ребенка зависит

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы пили зиртек, уже не помню) но 1 раз точно, по инструкции.

Нравится Ответить
mamakcyha

А какая дозировка @tanyasorokina

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам невролог говорила пить 3 дня до и 3 дня после, мы пили в первый раз и никакой реакции не было. Ещё после укола нурофен выпили, как обезболивающее, было 2 укола+гепатит.

Нравится Ответить
mamakcyha

спасибо большое всем кто откликнулся

Нравится Ответить
olga_k_n_88

тоже спрашивала недавно, ничего не пили

Нравится Ответить
kseniyaiangelina
kseniyaiangelina·Мама дочки-младенца

ни чего не пили. температура поднялась. 37.8 сбила и все ок

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына-младенца

мне доктор сказала за день зодак начинать (мы его из антигистаминных пьем)

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Мы пили обычно за день до прививки

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

мы ничего не пили

Нравится Ответить