Ксюша
savks
Ксюша·Мама сына-младенца

Доброе утро всем!!) девочки у нас лезут два нижних резца! Малыш капец мучается😔😔 калгель, дантинорм беби и вибрукол не особо по-моему помогают!! Что ещё можно???? Можно ли нурофен ему пол свечки поставить от боли?? А то капец не спит, хочет а видимо сильно больно.... жалко крошку

Комментарии

daryamukh
Дарья·Мама троих детей

@marichen, по сравнению с тем,как спали до них-теперь отлично! Просыпаемся поесть 2 раза и иногда 1 раз потусить😂

Нравится Ответить
marichen
Maria·Мама двоих (младенец)

@daryamukh, вы теперь совсем хорошо спите?

Нравится Ответить
savks
Ксюша·Мама сына-младенца

@daryamukh, спасибо)

Нравится Ответить
savks
Ксюша·Мама сына-младенца

Спасибо девочки @mamavasushi

Нравится Ответить
savks
Ксюша·Мама сына-младенца

@vishne, @personaj @malis1996

Нравится Ответить
personaj
Евгения·Мама сына-младенца

можно свечку или сироп с ибупрофеном или парацетамолом, если на гв то процесс еды тоже успокаивает

Нравится Ответить
daryamukh
Дарья·Мама троих детей

Есть гомеопатия дентокинд и дармикинд. Производитель,цена и упаковка идентичны,а состав кардинально разный. Нам помог дармикинд!

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама дочки (1 год)

Посмотрите дозировку нурофена по возрасту и дайте половину от этого-нас так врач учил)

Нравится Ответить
malis1996
Наталья·Мама троих детей

Я 3.5 мл нурофена давала, 2 раза в сутки😊

Нравится Ответить
savks
Ксюша·Мама сына-младенца

@vishne, вот и нам не помогает ни чего

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки (1 год)

Я давала нурофен, три дня подряд. Остальное не помогало

Нравится Ответить