Аселя
aselya992
Аселя

Доброе утро девочки!!!Пришел общий анализ крови,гемоглобин-103 соэ-44 говорят слишком высокий СОЭ! насколько это опасно для моего сыночка?????подскажите пожалуйста

Комментарии

bovicyu
Vika·Мама сына (10 лет)

у меня почти такой же результат анализа) СОЭ 47 гемоглобин 108, отправили к терапевту

Нравится Ответить
asem1603
Асем·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
aselya992

спасибо Асем

Нравится Ответить
asem1603
Асем·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
aselya992

а то что соэ 44 это нормально да????просто у мед сестры такое лицо было когда она увидела !сразу начала спрашивать почки не беспокоят оттеки?!но у меня ттт все хорошо не почки не оттеки не беспокоят

Нравится Ответить
katusha872010

У беременных это нормально. у меня соэ 44. а вот гемоглобин низкий. у меня 115 и назначили сарбифер

Нравится Ответить