Настя
19demchenko84
Настя·Мама дочки (9 лет)

Доброго времени суток👋, девчата скажите пожалуйста в 36-37 недель у кого какое ВДМ была?

1

Комментарии

njurka89
Анна·Мама сына-младенца

Всегда соответствовало неделям +- 2 сантиметра

Нравится Ответить