Гозя
gozya93
Гозя·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки...посоветуйте пожалуйста где можно достоверно сдать анализы на гепатиты....в поликл у меня выявляют гепатит С а в гемотесте отриц...спасибо

Комментарии

the_most_happy
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Пишите в лс

Нравится Ответить
gozya93
Гозя·В ожидании первенца

@dashulya1991 надеюсь что и со мной ошиблись

Нравится Ответить
dashulya1991
Дарья·В ожидании первенца

Та же фигня.. достали уже.. 2 раза сдавала в ЖК находили антитела, сдавала в CMD и инвитро - ничего не нашли, в том числе и самого вируса. Скорее всего это ошибка в лабораторном исследовании, хочу вот в жк скандал устроить

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (1 год, 2 года)

В лабораториях клиник репродукции. Очень тщательно обследуют пациентов перед программами с ВРТ

Нравится Ответить
elenka0806
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Институт имени Габричевского, возле метро речной вокзал или Водный стадион

Нравится Ответить