Виктория
viktoriyasobol
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девченки! Доброй ночи! Может найдутся среди нас те, которые рожали в контактных линзах, или те кто что- нибудь думает по этому поводу! Жду ваших комментов...

1

Комментарии

lyliasha
Юличка·Мама двоих (младенец)

я ехала в очках рожать,ночь была на улице. с собой брала линзы и раствор. пользуюсь purevision.

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама сына-младенца

Я рожала в линзах как выше показали, была готова, если что, их не снимать вообще в роддоме, плюс в каждый пакет положила по контейнеру для линз уже с раствором, ну и очки с собой тоже брала))

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама дочки-младенца

рожала в линзах air optix day & night, их можно месяц вообще не снимать, они предназначены для такого ношения.

Нравится Ответить
iren18drz
Ирина·Мама дочки-младенца

я родила в линзах просто потому, что ничего не успела сообразительность и снять их. у меня лопнул сосуд в глазу, но они у меня и без того тонкие, лопаются нередко, а тут потуги. нужно учитывать особенности своего организма во всём

Нравится Ответить
mama.lily
Анастасия·Мама дочки (1 год)

в роддом сдавалась в однодневных. Рожала в линзах,спала в линзах. Меняла каждое утро. И удобно,что не надо бутыль с раствором тащить и заниматься этими полосканиями)

Нравится Ответить
melochidliamelochi
Дарья·Мама дочки (1 год)

и я тоже 5 дней была в линзах, только капала глаза раствором и все. линзы air optix

Нравится Ответить
annayakovleva96
Anna·В ожидании первенца

буду в линзах! без них ребенка не увижу))

Нравится Ответить
viktoriyasobol
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@lareylarey , большое спасибо!

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriyasobol
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@lareylarey , может подскажите какие линзы использовали?

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·Мама дочки-младенца

Рожала в линзах, которые можно не снимать. Все дни, что была в роддоме не снимала.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·В ожидании первенца

и я в линзах планирую. без них вообще не вариант)

Нравится Ответить
nastin-zhev
Nastyaaaaa·Мама дочки-младенца

Я и рожала в линзах, без них вообще не вижу и потом носила их не снимая 3 дня никто и не знал))

Нравится Ответить
natalicherry
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня-6,5 ,рожала в линзах! Все ок!

Нравится Ответить
_mama_yuliya_
Юлия·Мама двоих (младенец)

блин... я даже не задумывалась об этом...😮 двоих родила без очков и линз.. 😐

Нравится Ответить
viktoriya2304
Виктория·Мама дочки-младенца

Рожала в линзах, все в порядке

Нравится Ответить
dashakostsiuk
Дарья·Мама дочки-младенца

Я была в линзах, не готова была не видеть происходящего))

Нравится Ответить
svetlana_marti
Светлана·Мама дочки-младенца

у окулиста естественно была, сказал в линзах конечно можно, и врач так же сказал

Нравится Ответить
svetlana_marti
Светлана·Мама дочки-младенца

я в линзах, все хорошо, сняла через сутки, т.к. забыла взять очки, муж привёз на следующий день

Нравится Ответить
tokalika
·В ожидании первенца

не знаю на сколько это правда... на курсах посоветовали рожать без линз, т. к. влияет очень на глаза... но это мнение акушера-гинеколога, планирую к окулисту сходить за пару недель до родов проверить глазки, заодно и проконсультироваться как лучше)

Нравится Ответить