Любовь
miluka
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, нужна помощь! Сейчас 32 неделя и жутко мучает цистит. Канефрон уже не помогает. Назначали ли кому-нибудь монурал? Боюсь за ребёнка, так как в противопоказаниях все очень неоднозначно написано.

Комментарии

miluka
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем огромное!)

Нравится Ответить
ivanna250984
ivanna250984·В ожидании первенца

На сроке 17 недель принимала. Помог! Сразу! Однократно. Было прописано 2 раза применять с интервалом 10 дн. второй раз переменять не стара. По состоянию здоровья меня и ребёнка вроде всё норме. Ребёнок внутри утробно опережает развитие на 2 недели.

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки-младенца

монурал можно беременным. Мне вылечил цистит раз и навсегда. Тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
zimba
Мария·Мама дочки-младенца

Я всю беременность Бруснивер пакетики заваривала и пила от цистита и фитолизин (он правда буэ)

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я в первом триместре амоксиклав пила, но сдавала посев мочи на чувствительность к антибиотикам. Плюс канефрон 3 раза в день. Все прошло. Это уролог выписывал

Нравится Ответить
rodion
настя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

цистит тоже опасно.

Нравится Ответить
rodion
настя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

амоксиклав антибиотики.курс 10 дней.но лучше к урологу.не лечить

Нравится Ответить
tanya1088
Таня·Мама сына-младенца

@miluka, петрушку беременным нельзя. Тонус будет.

Нравится Ответить
natali_1608
Натали·Мама дочки-младенца

Попробуйте фитолизин, он на травках

Нравится Ответить
miluka
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо за совет про петрушку, попробую

Нравится Ответить
miluka
Любовь·В ожидании первенца

К сожалению воды много пить не могу, очень сильные отеки

Нравится Ответить
liza_v
Liza·В ожидании первенца

Попробуйте рецепт: хороший большой пучок петрушки пошинкуйте и залейте кипятком на 15-20 мин и выпейте на тощак.

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

мне назначали, помог сразу. канефрон пью и бруснивер постоянно.

Нравится Ответить
antonova_1909
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне назначали тоже его, пила недолго. Лежала мучалась, очень беспокоило

Нравится Ответить
tinaluter18
Ксения·В ожидании первенца

Пейте больше !!!!!! У меня тоже цистит хронический , я всю беременность с ним мучаюсь . Благо помогают дрожже когефрон и 2-3 литра воды в день :) и езжу на другой конец города в бассейн и тд и та

Нравится Ответить
nightcat99
Анастасия·В ожидании первенца

Меня тоже мучает, ещё и соли в моче ( монурал разрешил мне уролог, а гинеколог нет( но я ещё не знала что б пила 2 пакета, не о чем (

Нравится Ответить
natashanagimova
Наташа Нагимова·Мама двоих (младенец)

назначали, но пила один раз всего. потом назначили антибиотики

Нравится Ответить