Марина
marina25162
Марина·В ожидании первенца

добрый вечер девушки,г.Краснокамск,подскажите,пожалуйста,в какой больнице нужно сдавать анализы? (кровь,мочу...)

1

Комментарии

marina25162
Марина·В ожидании первенца

спасибо большое,девочки!

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·Мама дочки-младенца

на заводском можно если где то рядом живпте, или в женск. консультации. а мочу при входе в жк или в др. больницу

Нравится Ответить
andremarka1
Марианна·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

В женской консультации. Гинеколог даёт все направления и... начнутся веселые посиделки в очередь на первом этаже.

Нравится Ответить