светуля
svetiksudakova
светуля·Мама дочки-младенца

Девули добрый вечер))какая норма веса детишек в 1год ???

1

Комментарии

mamavasilinki
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мы 8400 весили в год) и 74см были)

Нравится Ответить
svetiksudakova
светуля·Мама дочки-младенца

@evgesha1988, спасибо 😊

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (1 год)

Некоторые 9 весят , а некоторые и 15

Нравится Ответить