Полина
polina250794
Полина

девочки ,доброго вам вечера и здоровых бусинок в животиках😍пробовали ли вы рассчитывать пол будущего крохи по календарю обновления крови?) в любом поисковике первой ссылкой есть такая тема)) делитесь ,я заинтригована))

2

Комментарии

olga-sky
Ольга·В ожидании первенца

Я рассчитывала, у меня совпало. Попробуйте ещё по древнекитайскому календарю посмотреть. Тоже везде в инете он есть

Нравится Ответить
vasilisa-ya
Ирина·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына-младенца

Совпало)) мальчик)

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына-младенца

не совпало

Нравится Ответить
ilapochkadochka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Совпало! Оба раза

Нравится Ответить
mmmisha
Ма·Мама двоих (младенец)

Совпало , но высчитывала до зачатия )

Нравится Ответить
st_marina90
Марина·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына-младенца

фигня все

Нравится Ответить
likamart
Лика·Мама троих детей

у меня со всеми тремя совпало)

Нравится Ответить
alex___
Александра·В ожидании первенца

У меня ничего не совпало )) фигня

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

пробовала на разных с сайтах и везде разные ответы)

Нравится Ответить
_darya.alekseevna_
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас по обновлению совпало

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·В ожидании первенца

По всем интернет гаданиям , возраст, кровь, дата рождения ... по всем был мальчик ... а вот гадание по УЗИ сказали девочка 100%

Нравится Ответить
alena299
Алёна·В ожидании первенца

У меня совпало по китайской таблице

Нравится Ответить
katerinaer
Katerina·В ожидании первенца

У нас у мужа папа биолог, тоже нам считал кто будет, высчитали что будет мальчик, но так как у меня кровь 1-(отриц) то там происходит резус конфликт как он объяснил, значит будет девочка. Потом я сама нашла в инете какую то табличку, там возраст на момент зачатия, и месяц зачатия нужен, тоже на девочку указало. Ну и по ощущениям, как то уверена была что девочка, хотела сладкого, хотя раньше вообще не ела, а потом торты за день уплетать начала. По животу все утверждали мальчишка, ах да, и вычитала ещё что если полоска коричневая до пупка, значит девочка. Ну и вообщем на последнем УЗИ подтвердили что девочка, так что ждём)))

Нравится Ответить
sabespal
Светлана·Мама двоих (младенец)

не совпало

Нравится Ответить
luna1985
Nastasiya·В ожидании первенца

мне кажется это всё ерунда.Не всегда совпадает.Как уж повезёт))

Нравится Ответить
kichapick
Юлия·Мама сына-младенца

совпало

Нравится Ответить
ketrin_55
Екатерина·В ожидании первенца

Да пробовала, у меня совпало 😊😊😊девочка.

Нравится Ответить
polina250794

@secat 😄😄😄😄

Нравится Ответить
secat
Милена·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

по крови у меня сын Ксения😂 сейчас проверила на вторую дочку ..... Тоже говорят сын

Нравится Ответить
polina250794

@nik2101 я очень хочу дочку и как раз моя моложе) очень надеюсь😍

Нравится Ответить
nik2101

да пробовала, моя кровь моложе у нас девочка

Нравится Ответить