Юлия
lia1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

девочки хелп!!Малявке 2 недели а у меня температура 38,5.Чем сбить что делать??

Комментарии

zlata2016
Светлана·Мама подростка, беременна (34 нед.)

купите пару марлевых масок. Меняйте их почаще. Час поносили простирали, просушили,прогладили. . что б не дай Бог ляльку не заразить. Проветривание обязательно и влажная уборка. И папу в другую комнату. Еще можно аромолампу с каким нибудь антибактериальным маслом. Хорошо синей лампой увч

Нравится Ответить
lia1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

папа нам принёс вирус похоже

Нравится Ответить
lia1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

нет думаю орви

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки-младенца

Нурофен 5 мл Детский или свечку. Температура из-за лактостаза?

Нравится Ответить
lia1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

вычитала парацетамол можно

Нравится Ответить
lia1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

темпа у мамы

Нравится Ответить
natali2728
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

детскими сиропами, Панадол или Ибуфен что то в этом роде...

Нравится Ответить
al1na_malina
Алина·Мама сына-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить