Antik
mika_93
Antik·В ожидании первенца

блин очень тяжело дышать нос промыла ,вроде дело не в носе что делать не знаю прям не хватает воздуха ,уже и увлажнитель включила (((ну чтоооо такоееее(((

1

Комментарии

mika_93
Antik·В ожидании первенца

@svetlalanallana Спасибо 🌺

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·В ожидании первенца

Мне с 25 недели тяжело дышать стало это ребёночек на легкие давит!!! Прошло только сейчас когда животик опустился 😞

Нравится Ответить