Оля
olga_blg
Оля·В ожидании первенца

Девочки, где у нас в городе можно купить хорошее постельное белье для деток и бортики, а ещё конверты на выписку?)

3

Комментарии

sleep_baby_blg
Sleep_baby_blg·Мама сына (1 год)

посмотрите в инстаграмме работы sleep_baby_blg

Нравится Ответить
olga_blg
Оля·В ожидании первенца

@marjona зайду обязательно, спасибо!

Нравится Ответить
olga_blg
Оля·В ожидании первенца

@alex03 странно, я там не нашла, возможно плохо искала... вообще ничего там не увидела хорошего

Нравится Ответить
olga_blg
Оля·В ожидании первенца

@ap спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
marjona
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marjona
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marjona
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Сейчас найду его название

Нравится Ответить
marjona
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Самое хорошее для малявки-органический хлопок! Есть у Вас магазин в Островах(в новом корпусе, ну как новый, два года назад когда я там жила его только открыли там)

Нравится Ответить
alex03
Валерия·Мама сына-младенца

Я в амурснабсбыте брала детское постельное. красивое и не дорргое 👍

Нравится Ответить
ap
Алла·Мама дочки-младенца

Брала в дочках и сыночках

Нравится Ответить
zibina
Ольга·Мама дочки-младенца

ссылка я тут заказывала)

Нравится Ответить