Юлия
juliyaxs
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки,посоветуйте,где можно заказать тортик на день рождения ребёнка🙏🏻Чтобы вкусно,красиво ,ну и не по цене самолета 😅🙄😬

1

Комментарии

juli2811
Юлька·Мама двоих (1 год, 23 года)

я тут заказываю уже второй раз, сыну на др и себе, торты отпадные, вкусные, красивые😍

ссылка

Нравится Ответить
dariabizquit
BIZQUITCAKES·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
velvinal

ссылка у меня в профиле есть фото,очень вкусно и отличная цена!

Нравится Ответить
ignashina
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anis-anis
Анна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки-младенца

Мы уже пол года заказываем тортик на каждый месяц здесь ссылка оч вкусные)

Нравится Ответить