привет девочки животик ноет болит как при месячних опасно это?

Комментарии

_nastya_22
НАСТЯ🎀·Мама сына-младенца

Тренировочные схватки) Настоящие и вправду не с чем не спутаешь)

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·В ожидании первенца

Мне на курсах сказали, что если живот тянет и поясницу то это всего навсего тренировочные схватки. Она сказала настоящие ни с чем не спутаешь

Нравится Ответить
iksyunya
Ксения·В ожидании первенца

Может по-разному болеть бывает просто тянет это норма, а когда в низ тянет как будто вот вот начнутся это уже не хорошо, хотя я говорю про ранние сроки, про ваш ничего не могу сказать (

Нравится Ответить
tanya_mama_2016
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня перед преждевременными родами живот болел как при месячных, правда ещё поясницу тянуло жутко. Надеюсь у вас другой случай; но покажитесь лишний раз врачу! я вот пренебрегла своим состоянием и в 33 недели мамой стала!

Нравится Ответить
lusi19890111

значит не беспокоится

Нравится Ответить