Оксана
oksanamaksimova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки добрый день! очень сильный зуд в интимной зоне, уже не знаю что делать, а чесать то хочется и хочется, что мне делать, как с этим справиться, подскажите? уже когда-то до крови расчесала(((

Комментарии

ksim
Ксения·В ожидании первенца

@oksanamaksimova, но все равно беги к Геникологу

Нравится Ответить
oksanamaksimova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@ksim 😂😂 Виферон беременным не противопоказан вроде, если вам помогло, то думаю и мне тоже поможет)))

Нравится Ответить
ksim
Ксения·В ожидании первенца

Мне мой муж говорил потом что я "мастер Йода" с зеленой вагиной 😄😄😄

Нравится Ответить
ksim
Ксения·В ожидании первенца

У меня если честно тоже было, я тоже зеленкой мазала 🙈 терпела до утра бежала к Гине она взяла мазок и прописала виферон на утро и вечер. И все прошло. Мазок потом был с молочницей, ну если честно эти ощущения на молочницу нифига не были похожи 🤔@oksanamaksimova

Нравится Ответить
oksanamaksimova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@ksim у меня бывает проходит, зелёнкой обрабатываю, но через не которое время опять появляется, может от выделений, как раздражение появляется, ни чего не пойму, или от ежедневок.

Нравится Ответить
ksim
Ксения·В ожидании первенца

Вызови врача на дом может снимет симптом, но в любом случае в конце она скажет "-Шуруй к гинекологу, Срочно!!"

Нравится Ответить