Uliya
usnooley
Uliya·В ожидании первенца

Девочки,заболела,чем лечиться можно?

Горло болит и кашель(

Комментарии

usnooley
Uliya·В ожидании первенца

@princes1994, @irishik___ @darya150 @anastasiya_olegovna спасибо,девочки)

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·В ожидании первенца

Мирамистин и лимон

Нравится Ответить
darya150
Дарья·Мама сына-младенца

А от горла лизобакт) ну и соглашусь с гриппфероном, мукалтином и оциллококцинумом, так и лечилась в беременность) А ещё шиповник пила

Нравится Ответить
irishik___
Ирина·В ожидании первенца

Гриппферон и мукалтин, сама этим лечусь)) не болейте 😊

Нравится Ответить
svetlanah94
Светлана·В ожидании первенца

Мне Лор прописала много чего ну то что мне помогло за 2дня это обильное тёплое питье, и Каметон и в нос и в горло.

Нравится Ответить
mariia-mariia

@usnooley, Поправляйтесь☺️

Нравится Ответить
usnooley
Uliya·В ожидании первенца

@nasyaryz, @mariia-mariia спасибо 🙏

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·В ожидании первенца

Постарайтесь без каких то лекарств победить этот недуг! Я заметила, что на этом сроке все болеют! Я пила чай с лимоном , в нос капала алое , прям веточку отрывала, очень помог ! Можно чем нибудь горло прополоскать...

Нравится Ответить
mariia-mariia

Оциллококцинум)

Нравится Ответить