Лиана
li1987
Лиана·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите разобраться, как правильно начать прикорм..нам 5месяцев...Начала давать кабачки,был жуткий запор....попробовала яблоки,начал болеть животик и сильно срыгивать стала..Может нам еще рано?

1

Комментарии

mari_555_
Мари·Мама сына-младенца

@li1987, это очень рано, все грамотные зарубежные педиатры раньше 6 не рекомендуют, а у нас блин привыкли кормить детей с 3 мес 😑

Нравится Ответить
li1987
Лиана·Мама дочки-младенца

@mari_555_ наш педиатр вообще нам с трех месяцев сказала яблоко давать..я просто считаю, что это очень рано

Нравится Ответить
mari_555_
Мари·Мама сына-младенца

Куда спешите , раньше 6 мес не стоит

Нравится Ответить
ilona007
Ilona·В ожидании первенца

Лучше всего и вправду кашки, потом уже фрукты, яблочко или банан... потом уже можете брокколи

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (младенец)

Вообще правильнее всего начать первый прикорм с каш!(гречневая,рисовая)ну а потом только перейти на овощи!вы по чуть чуть давайте,а потрм постепенно увеличивайте!

Нравится Ответить
flawour
инна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

рано еще все врачи мира рекомендуют с 6мес .никого не слушайте.ребенок когда готов.он сам тянеться к ложке и сам просит.

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки-младенца

Мы попробовали прикорм в 3,5. Начали с яблок. Начал болеть животик и нас высыпало. Правда какать начали сами, в любое время, а никак раньше во время еды. Но из-за аллергии все приостановила

Нравится Ответить
angel11
di·Мама сына-младенца

Мы начали в 4,5. Кабачок тоже не пошел, начала с брокколи, потом цветную капусту.

Нравится Ответить