Dina
lifelover77
Dina·Мама сына-младенца

Девчуль! 🆘 У кого-нибудь были после родов нерегулярные месячные? Пришли на 3 месяц, прошли как обычно проходили до беременности, а потом через 14 дней по новой 😑☹️ у кого похожая ситуация была? Ходили в ЖК?

Комментарии

jenkinadevochka
Марина·Мама сына-младенца

У меня тоже самое 😩

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

это частое явление

Нравится Ответить