Ирина
iriwka2016
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчонки, добрый день. Кто нибудь ходил на улицу? Что там с погодой?

Комментарии

iriwka2016
Ирина·Мама дочки-младенца

@mario7772 спасибо, мы все-таки не пошли, спим на лоджии. )))

Нравится Ответить
mario7772
татьяна·Мама двоих (младенец)

так вы ж в коляске будете,там тепло и ветра нет.мы гуляли)))

Нравится Ответить
iriwka2016
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки большое спасибо. Я всю голову сломала стоит ли с малышкой идти. тогда скорее не пойдем

Нравится Ответить
katya2016
Катерина·Мама сына-младенца

Едем с храма, ужасный ветер холодный

Нравится Ответить
rebriaeva
Оля·Мама сына (1 год)

Я часа 3 назад гуляла с собакой,был очень сильный и холодный ветер,щас может конечно уже что то поменялось

Нравится Ответить