Айсылу
ajsylu
Айсылу·Мама дочки-младенца

девочки,вчера молоко пришло.а сегодня уже шишечки появились и грудь болит(((что делать?

Комментарии

n.burnina
Нина·Мама сына-младенца

@ajsylu если ребенок рядом, то лучше малышу дайте грудь, если нет, то молокоотсосом уж. Главное не до опустошения сцеживайте, а то придет еще больше молока

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки-младенца

чаще прикладывать подбородком в сторону шишек

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец)

массируйте аккуратно эти шишечки, и сцеживайте. а лучше ребенок пусть грудь берет лучше, если есть возможность.

Нравится Ответить
ajsylu
Айсылу·Мама дочки-младенца

@chocolate2015, молокоотсосом можно?

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына-младенца

сцеживать до облегчения

Нравится Ответить