Дарья
dasha_krylova
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого мужья военные! Дают ли вам на работе новогодние подарки для детей?? А то у меня муж говорит что у них не дают, и он вообще первый раз от меня про это слышит!

2

Комментарии

kh377
Ольга Луш·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Не дают, но есть активистки которые собирают деньги на подарок

Нравится Ответить
nasty2805
Анастасия·Мама двоих (младенец)

так не дают...если 600 рэ. сдаст-то дадут😂😂😂

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына-младенца

не дают

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

если у части есть спонсоры, то подарки могут быть. а так если сами деньги соберут и купят. но хоть утренники есть. а вот в штабе даже утренника нет. про подарки вообще молчу.

Нравится Ответить
letti
letti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моего не дают.

Нравится Ответить
dasha_krylova
Дарья·Мама дочки-младенца

Только с нас без конца деньги собирают на все подряд😦😦😦 Половину зарплаты обратно в работу вбухивает😳

Нравится Ответить
lubo4ka.
Любовь·Мама двоих (младенец)

и на новогодний утренник если хочешь пойти платный только

Нравится Ответить
lubo4ka.
Любовь·Мама двоих (младенец)

@dasha_krylova , я тоже когда то думала что дают подарки военным, но я поверила сразу.

Нравится Ответить
sanechka125
sanechka125·Мама сына (2 года)

@dasha_krylova нечего страшного я тоже мужа пытала чтоб он узнал дают или нет😁

Нравится Ответить
dasha_krylova
Дарья·Мама дочки-младенца

@olga296, @ramazanova27 @kristinka2118 @lubo4ka. @sanechka125 @alyona_is Спасибо, девочки. Значит я зря на мужа бочку качу. Думала все таки гос.служба... Печально(

Нравится Ответить
mamik4
МамаМиМи·Мама сына-младенца

Не дают

Нравится Ответить
mamo4kaevo4ki
Евгения·Мама дочки-младенца

не дают к сожалению (

Нравится Ответить
sanechka125
sanechka125·Мама сына (2 года)

нет не дают.

Нравится Ответить
alyona_is
Алена·Мама двоих (младенец)

нет (

Нравится Ответить
lubo4ka.
Любовь·Мама двоих (младенец)

не дают

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (1 год)

Не дают

Нравится Ответить
kkkkzzzz
....·Мама дочки-младенца

Нам не дают

Нравится Ответить
soleniy_pomidor
Ольга·Мама дочки (1 год)

когда я маленькая была паре моему выдавали, сейчас я работаю там же и больше подарки не выдают)только покупать самому по желанию

Нравится Ответить
soleniy_pomidor
Ольга·Мама дочки (1 год)

в каждой структуре по разному, и смотря какое звание у мужа. и я и муж военные, прапорщики. мы подарки только покупает сами, если есть желание))они стоят 2000 обычно и идут с символикой структуры, а выдают подарки бесплатно обычно офицером за счет офицерского собрания (раз в месяц скидываются). и то не факт, они сами там решают. так что вполне возможно что и не выдают.

Нравится Ответить