Евгения
__evgeniya___
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

девчули помогайте...

горло болит ласки,ни глотать ни говорить не могу...

аш быть хочется...

кто чем лечится во время беременности?!что помогает лучше всего?!

Комментарии

__evgeniya___
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

спасибо всем огромное💋💋💋

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·В ожидании первенца

Тантум Верде меня выручил

Нравится Ответить
orl.
Екатерина·В ожидании первенца

Ларипронт. Как лизобакт, но дешевле на 100-150 руб. Лизобакт по невероятной цене стал😖

Нравится Ответить
irina_mam1417
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Таблетки лизобакт мне очень помогли! Будьте здоровы!!!

Нравится Ответить
ksy15
Ирина·В ожидании первенца

на пол стакана , половинку ч.л. соли и соды столько же

Нравится Ответить
disso
Наденька·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@ksy15, а в какой концентрации ?

Нравится Ответить
ksy15
Ирина·В ожидании первенца

сода соль в тёплой воде и полоскать 👍

Нравится Ответить
stepasha86
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

полоскания хлорофиллиптом и ингаляции шалфеем

Нравится Ответить
ekaterina.mur
Екатерина·В ожидании первенца

@lenuska333, +1! Лизобакт вещь!!!

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·Мама сына-младенца

Лизобакт и полоскать ромашкой . 👍 сама так беременная лечила .

Нравится Ответить
dinara_ur
Dinara·В ожидании первенца

Делайте ингаляцию картошкой, молоко с мёдом и маслом сливочным и полоскайте сода и соль, мне помогло и от кашля и от боли в горле

Нравится Ответить
nusha-74
Танюшка·В ожидании первенца

Мне помогало снадобье из алоэ ( выдавливаешь один ус алоэ, добавляешь немножко мёда и каждое утро по чайной ножке с чаем) а ещё дышала над жидкой звездочкой

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Фурацилином полоскала каждые 20 минут

Нравится Ответить
nattka83

Я содой полоска ла и чай с медом и лимоном, быстр о прошло

Нравится Ответить
irin4ik759
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

мне облегчало боль в горле чай с мёдом. почаще полоскать ромашкой, шалфеем. пшикать и в рот и в нос р-р Мирамистин. рассасывать лизобакт.

Нравится Ответить
__evgeniya___
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@anastasiaadeli @samira060 @nataly_star спасибо девчонки...

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Минералку шадринскую купите, пол стакана разогреваете и пьёте, так вот в течении дня несколько раз, сразу легче станет

Нравится Ответить
samira060

пей горячий чай с лимоном ,сама прошла через это.

Нравится Ответить
nataly_star
Наталия·Мама двоих (младенец)

Полоскать каждый час раствором фурацилина, рассасывать лизобакт или фарингосепт, но лизобакт лучше. Брызгать панавир инлайт

Нравится Ответить