Ирина
irishka1804
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро!!!скажите когда вы начали вводить сок в рацион ребёнка?и какой сок наиболее хороший!спасибо

Комментарии

pretty_smile
Елена·Мама дочки (1 год)

после года, думаю соки все одинаковые

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына-младенца

сейчас много говорят что он вреден. лучше до 2 не давать.

Нравится Ответить